AG贵宾厅网址

<meter id="xv95v"><p id="xv95v"><track id="xv95v"></track></p></meter>

<ol id="xv95v"><del id="xv95v"></del></ol>

<nobr id="xv95v"></nobr>
<em id="xv95v"><ruby id="xv95v"></ruby></em>
    <font id="xv95v"></font>

    <ol id="xv95v"><noframes id="xv95v">

      黨 委

      書 記:楊曉慧
      副書記:劉益春   王 延   馬曉燕      
          蘭恒斌

      ?!∥?/span>楊曉慧   劉益春   王 延
          馬曉燕
         韓東育   郭建華
          蘭恒斌   ?!∏?/span>   王占仁
          徐海陽   柏維春

      紀 委

      書 記:蘭恒斌

      行 政

      ?!¢L:劉益春
      副校長:馬曉燕    韓東育    郭建華
          ?!∏?/a>    王占仁    徐海陽

      校長助理:
      于 偉    薛利鋒

      歷任領導

         黨委書記    ?! ¢L
      張松如  1946年02月—1946年09月 張學思  1946年02月—1948年06月
      張如心  1946年10月—1948年07月 張如心  1948年07月—1952年09月
      何錫麟  1948年08月—1949年10月 成仿吾  1952年10月—1958年08月
      李先民  1949年11月—1952年09月 丁浩川  1958年09月—1961年08月
      成仿吾  1952年10月—1959年02月 黃彥平  1961年09月—1964年07月
      胡紹祖  1959年02月—1964年04月 亞 馬  1964年08月—1968年10月 
      黃彥平  1964年05月—1970年12月

      1971年01月—1977年09月文革時期
      車敏瞧  1977年10月—1981年01月 劉 光  1979年10月—1981年01月
      黃彥平  1981年02月—1983年10月 黃彥平  1981年02月—1983年06月
      樊萬清  1983年11月—1989年09月 郝 水  1983年07月—1986年10月
      牛林宗  1989年10月—1993年12月 黃啟昌  1986年11月—1992年11月
      周敬思  1994年01月—1999年04月 王榮順  1992年12月—1998年10月
      盛連喜  1999年05月—2013年06月 史寧中  1998年11月—2012年04月
      楊曉慧  2013年06月—至今 劉益春  2012年04月—至今 

       

      注:2019年7月9日更新,由學校辦公室提供。


      AG贵宾厅网址