紫金学院十三周考试表

2019-11-22发布单位:教务处作者:发布人:芮忠宁

课程号课程名上课教师考试日期考试时间考试地点考试班级考生人数
05130011公文写作辛百哲*2019-11-2509:00-11:00教B-10216级法学(1)班17级公共事业(1)班54
05130011公文写作辛百哲*2019-11-2509:00-11:00教B-20418级公共事业(1)班16级法学(2)班41
03132011嵌入式操作系统王广文*2019-11-2514:00-16:00实A-50616级自动化(1)班17级自动化(1)班47
01037011液压与气压传动王吉平*2019-11-2514:00-16:00实C-40117级车辆(1)班55
01037011液压与气压传动王吉平*2019-11-2514:00-16:00实C-50215级车辆(2)班17级机械工程(1)班16级机械工程(1)班15级机械工程(1)班46
01037011液压与气压传动王吉平*2019-11-2514:00-16:00实C-50317级机械工程(2)班42
02124011智能仪器设计基础钱冬宁*2019-11-2609:00-11:00教B-101B15级电信(2)班16级电信(1)班15级电信(1)班B16级电信(2)班57
01054011计算机控制技术李俊敏*2019-11-2614:00-16:00教B-10115级测控(2)班16级测控(1)班16级测控(2)班47
02169011物联网技术沈克勤*2019-11-2619:00-21:00教B-20717级物联网(1)班77
03211011Struts2框架技术李恒*2019-11-2709:00-11:00教B-20117级软件工程(嵌入式培养)(1)班65
01066011电动汽车原理与构造刘海艳*2019-11-2709:00-11:00教B-20416级车辆(2)班16级车辆(1)班24
02206011DSP技术与应用马逸新*2019-11-2719:00-21:00教B-30117级通信工程(1)班46
02206011DSP技术与应用马逸新*2019-11-2719:00-21:00教B-30217级通信工程(2)班41
02206011DSP技术与应用谢云*2019-11-2719:00-21:00教B-30317级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班49
02206011DSP技术与应用谢云*2019-11-2719:00-21:00教B-30416级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班16级电信(1)班15级电信(1)班17级电信(1)班51
01124011机械CADCAM赵建平*2019-11-2719:00-21:00教C-31017级机械工程(1)班17级机械工程(2)班16级工业工程(1)班81
01119011机械制造基础C王力*2019-11-2719:00-21:00教B-10116级工业工程(1)班17级工业工程(1)班48
04141031组织行为学刘扬*2019-11-2719:00-21:00教B-10217级会计(2)班16级人力资源(1)班16级市场营销(1)班17级市场营销(1)班16级人力资源(2)班16级会计(6)班72
04141031组织行为学刘扬*2019-11-2719:00-21:00教B-10317级会计(1)班64
04141031组织行为学刘扬*2019-11-2719:00-21:00教B-10417级会计(3)班67
04141031组织行为学刘扬*2019-11-2719:00-21:00教B-20117级会计(4)班16级人力资源(1)班65
04141031组织行为学刘扬*2019-11-2719:00-21:00教B-20418级人力资源(1)班18级市场营销(1)班66
04141031组织行为学刘扬*2019-11-2719:00-21:00教B-20718级人力资源(2)班16级会计(4)班16级市场营销(1)班17级人力资源(1)班16级会计(1)班53
01122011汽车人机工程学蔡隆玉*2019-11-2809:00-11:00教B-10216级车辆(2)班16级车辆(1)班33
04085021组织理论与设计张双喜*2019-11-2814:00-16:00教B-20117级人力资源(1)班43
04085021组织理论与设计张双喜*2019-11-2814:00-16:00教B-20217级人力资源(2)班38
01105011仓储管理刘兵*2019-11-2819:00-21:00教B-10116级工业工程(1)班33
04187011海外并购李莹*2019-11-2819:00-21:00教B-10316级金融学(2)班15级金融学(1)班16级金融学(4)班16级金融学(3)班16级金融学(1)班31
02051011信息与通信工程专业英语郁岚*2019-11-2819:00-21:00教B-10417级通信工程(嵌入式培养)(1)班45
02051011信息与通信工程专业英语郁岚*2019-11-2819:00-21:00教B-202B16级通信(2)班52
02051011信息与通信工程专业英语张晨*2019-11-2819:00-21:00教B-20716级电信(1)班76
02051011信息与通信工程专业英语郁岚*2019-11-2819:00-21:00教B-30316级通信工程(1)班B16级电信(2)班54
02051011信息与通信工程专业英语张晨*2019-11-2819:00-21:00教B-30517级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班16级物联网(1)班50
02220011数字图像处理技术及应用曹芳*2019-11-2909:00-11:00教B-30216级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班16级物联网(1)班16级光电(1)班17级光电(1)班45
02220011数字图像处理技术及应用曹芳*2019-11-2909:00-11:00教B-30617级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班45
01009011测控电路设计张翠平*2019-11-2914:00-16:00教B-10216级测控(1)班16级测控(2)班17级测控(1)班48
教务处
2019-11-22

网狐棋牌网狐棋牌
安博电竞

Copyright © 2002-2019网狐棋牌版权所有

网狐棋牌网狐棋牌
安博电竞

Copyright © 2002-2019网狐棋牌版权所有